Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 1
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 2
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 3
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 4
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 5
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 6
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 101
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 102
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 301
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 601
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 602
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 603
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 701
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 702
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 1
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 2
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 3
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 4
Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France - FLH730 5
AperçuCaractéristiquesLieuInformations sur la location de vacances
Appartement
Cessenon-Sur-Orb
FLH730

Appartement - Cessenon-Sur-Orb , France

  • 6 Voyageurs

  • 2 Chambres à coucher

  • 1 Salle de bains

  • 1 Animal de compagnie

De beaux parquets, des poutres apparentes et un aménagement confortable confèrent à cet appartement une atmosphère authentique et accueillante. Le salon spacieux avec des sièges confortables invite à passer des heures de détente, tandis que l'aménagement ouvert crée beaucoup d'espace et une agréable sensation d'espace. Vous y apprécierez tout autant les moments de calme que les rencontres conviviales.

À l'extérieur, une vaste terrasse couverte avec coin repas et cuisine extérieure vous attend, idéale pour de longues soirées en plein air. Entouré de nature et avec une vue sur la verdure, vous profitez ici d'un environnement privé et détendu. Que ce soit pour un barbecue ou pour passer du temps dans l'espace lounge, l'espace extérieur deviendra vite votre lieu préféré.

A Cessenon-sur-Orb, vous découvrirez une région charmante avec des vignobles et la rivière Orb qui invite aux activités. Explorez les villages environnants, visitez Béziers ou faites une excursion sur la côte méditerranéenne.

Caractéristiques

Appartement : 90 m2
Aspirateur
Barbecue
Cafetière électrique
Charges incluses
Machine à laver
Maison non-fumeur
Meubles de jardin
Parking gratuit sur place : 1 Parkings
WiFi

Lieu

Informations sur la location de vacances

Les faits

  • 1er étage
  • Mat. de construction: Pierre
  • Maison non adaptée aux PMR
  • Animaux domestiques: 1
  • Construction (année): 1900
  • Rénovation (anée): 2025
  • Notre note de qualité: 3
  • Lits pour adultes: 6
  • Lits pour enfants: 0
  • Nombre d'enfants gratuit (jusqu'à 4 ans): 0
  • Installations

  • 2 TV
  • Internet (Wifi)
  • Four micro-onde/Friteuse à air
  • Alarme anti-incendie
  • Barbecue à gaz
  • Nombre de chaises hautes: 0
  • Nombre de Lit bébé: 0
  • Chambres

  • Eau chaude/froide à la cuisine
  • Chambre n° 1 - Lit(s) simple(s) (2 Espaces)
  • Chambre n° 2 - Lit double (2 Espaces)
  • Cuisine/Salle à manger
  • Salle de bains - Toilettes: eau chaude/froide, Baignoire
  • Salle de séjour - Canapé convertible (2 Espaces)
  • Commodités

  • Table cuisson gaz : 2 plaques de cuisson

• Meubles de jardin
  • Parking gratuit sur place : 1 Parkings
  • Barbecue
  • Nombre de chaises longues: 0
  • Terrasse - Terrasse ouverte
  • À proximité de

  • Distance golf : 29300 m
  • Padel court : 13500 m
  • Court de tennis : 12200 m
  • Mini-golf : 26600 m
  • Piscine : 14400 m
  • Terrain de jeux : 5700 m
  • Location de bateau : 16900 m
  • Location de vélos : 14700 m
  • Centre équestre : 6700 m
  • Bowling : 18900 m
  • Thermes/thalasso : 35800 m
  • Sentier de course à pied : 21000 m
  • Centre de fitness : 13100 m
  • Distance de l'aéroport: BZR : 31200 m
  • Distance au shopping: 5000 m
  • Dist. à un autre point d'eau: 30000 m (Mer/plage de sable)
  • Restaurant le plus proche: 2500 m
  • Ville la plus proche: 18000 m (Béziers)
  • Point d'eau le plus proche: 4000 m (Rivière)
  • Image

    Inscrivez-vous à notre newsletter pour bénéficier d'inspiration et d'offres exceptionnelles

    En vous inscrivant à notre newsletter, vous recevrez des informations publicitaires de la part de NOVASOL. Nous vous enverrons nos meilleures offres de séjours dans nos merveilleuses locations, tout en cherchant à vous inspirer pour vos prochaines vacances. Vous recevrez aussi les offres de nos partenaires et des invitations à participer à des concours.

    Vous pouvez vous désinscrire à tout moment en cliquant sur le lien de désabonnement figurant dans chaque e-mail. Nous utiliserons vos informations conformément à notre politique de confidentialité.

    Explorer